Телефонный справочник Севастополь. Подробная карта Севастополя. Погода в городе Севастополь

Температура воды в Балаклаве. Температура Черного моря на золотом пляже в Балаклаве     Температура воды в Каче, Севастополь. Температура Черного моря на пляже поселка Кача под Севастополем

Температура воды в бухте Ласпи, Севастополь. Температура Черного моря на пляже пионерского лагеря Ласпи

Температура воды в бухте Ласпи, Севастополь. Температура Черного моря на пляже пионерского лагеря Ласпи

Ласпи, Батилиман(laspi) 9.2°C, 8 февраля 2023, (Wed, 08 Feb 2023 11:48:14 +0100)
Ласпи, Батилиман(laspi) 9.4°C, 7 февраля 2023, (Tue, 07 Feb 2023 11:48:35 +0100)
Ласпи, Батилиман(laspi) 9.6°C, 6 февраля 2023, (Mon, 06 Feb 2023 11:49:32 +0100)
Ласпи, Батилиман(laspi) 9.5°C, 5 февраля 2023, (Sun, 05 Feb 2023 11:49:52 +0100)
Ласпи, Батилиман(laspi) 9.7°C, 4 февраля 2023, (Sat, 04 Feb 2023 11:49:39 +0100)
Ласпи, Батилиман(laspi) 9.8°C, 3 февраля 2023, (Fri, 03 Feb 2023 11:46:36 +0100)
Ласпи, Батилиман(laspi) 9.8°C, 2 февраля 2023, (Thu, 02 Feb 2023 11:48:14 +0100)
Ласпи, Батилиман(laspi) 9.2°C, 1 февраля 2023, (Wed, 01 Feb 2023 11:50:01 +0100)
Ласпи, Батилиман(laspi) 9.3°C, 31 января 2023, (Tue, 31 Jan 2023 11:46:24 +0100)
Ласпи, Батилиман(laspi) 9.3°C, 30 января 2023, (Mon, 30 Jan 2023 11:48:05 +0100)
Ласпи, Батилиман(laspi) 9.4°C, 29 января 2023, (Sun, 29 Jan 2023 11:48:04 +0100)
Ласпи, Батилиман(laspi) 9.6°C, 28 января 2023, (Sat, 28 Jan 2023 11:47:57 +0100)
Ласпи, Батилиман(laspi) 9.9°C, 27 января 2023, (Fri, 27 Jan 2023 11:47:50 +0100)
Ласпи, Батилиман(laspi) 10.1°C, 26 января 2023, (Thu, 26 Jan 2023 11:48:17 +0100)
Ласпи, Батилиман(laspi) 10.6°C, 25 января 2023, (Wed, 25 Jan 2023 11:48:13 +0100)

Температура воды в Ласпи. Температура Черного моря на пляже детского лагеря Ласпи




    Рейтинг@Mail.ru