Телефонный справочник Севастополь. Подробная карта Севастополя. Погода в городе Севастополь

Температура воды в Севастополе. Температура моря в Севастополе. Температура морской воды в Севастополе     Температура воды в бухте Ласпи, Севастополь. Температура Черного моря на пляже пионерского лагеря Ласпи

Температура воды в Балаклаве. Температура Черного моря на золотом пляже в Балаклаве

Температура воды в Балаклаве. Температура Черного моря на золотом пляже в Балаклаве

Балаклава(balaklava) 25.6°C, 8 июля 2020, (Wed, 08 Jul 2020 11:47:50 +0200)
Балаклава(balaklava) 25.9°C, 7 июля 2020, (Tue, 07 Jul 2020 11:47:40 +0200)
Балаклава(balaklava) 25.6°C, 6 июля 2020, (Mon, 06 Jul 2020 11:47:53 +0200)
Балаклава(balaklava) 24.9°C, 5 июля 2020, (Sun, 05 Jul 2020 11:47:52 +0200)
Балаклава(balaklava) 24.5°C, 4 июля 2020, (Sat, 04 Jul 2020 11:47:47 +0200)
Балаклава(balaklava) 24.4°C, 3 июля 2020, (Fri, 03 Jul 2020 11:47:48 +0200)
Балаклава(balaklava) 23.6°C, 2 июля 2020, (Thu, 02 Jul 2020 11:47:47 +0200)
Балаклава(balaklava) 23.8°C, 1 июля 2020, (Wed, 01 Jul 2020 11:47:42 +0200)
Балаклава(balaklava) 23.3°C, 30 июня 2020, (Tue, 30 Jun 2020 11:47:45 +0200)
Балаклава(balaklava) 23.4°C, 29 июня 2020, (Mon, 29 Jun 2020 11:48:39 +0200)
Балаклава(balaklava) 23.5°C, 28 июня 2020, (Sun, 28 Jun 2020 11:47:53 +0200)
Балаклава(balaklava) 22.9°C, 27 июня 2020, (Sat, 27 Jun 2020 11:47:47 +0200)
Балаклава(balaklava) 22.5°C, 26 июня 2020, (Fri, 26 Jun 2020 11:47:43 +0200)
Балаклава(balaklava) 22°C, 25 июня 2020, (Thu, 25 Jun 2020 11:48:23 +0200)
Балаклава(balaklava) 22.6°C, 24 июня 2020, (Wed, 24 Jun 2020 11:48:15 +0200)

Температура воды в Балаклаве. Температура Черного моря на золотом пляже в Балаклаве




    Рейтинг@Mail.ru