Телефонный справочник Севастополь. Подробная карта Севастополя. Погода в городе Севастополь

Температура воды в Севастополе. Температура моря в Севастополе. Температура морской воды в Севастополе     Температура воды в бухте Ласпи, Севастополь. Температура Черного моря на пляже пионерского лагеря Ласпи

Температура воды в Балаклаве. Температура Черного моря на золотом пляже в Балаклаве

Температура воды в Балаклаве. Температура Черного моря на золотом пляже в Балаклаве

Балаклава(balaklava) 11.7°C, 23 апреля 2024, (Tue, 23 Apr 2024 11:46:48 +0200)
Балаклава(balaklava) 11.7°C, 22 апреля 2024, (Mon, 22 Apr 2024 11:47:02 +0200)
Балаклава(balaklava) 11.7°C, 21 апреля 2024, (Sun, 21 Apr 2024 11:46:21 +0200)
Балаклава(balaklava) 11.7°C, 20 апреля 2024, (Sat, 20 Apr 2024 11:46:25 +0200)
Балаклава(balaklava) 11.7°C, 19 апреля 2024, (Fri, 19 Apr 2024 11:46:57 +0200)
Балаклава(balaklava) 11.7°C, 18 апреля 2024, (Thu, 18 Apr 2024 11:46:31 +0200)
Балаклава(balaklava) 11.7°C, 17 апреля 2024, (Wed, 17 Apr 2024 11:46:23 +0200)
Балаклава(balaklava) 11.7°C, 16 апреля 2024, (Tue, 16 Apr 2024 11:46:44 +0200)
Балаклава(balaklava) 11.7°C, 15 апреля 2024, (Mon, 15 Apr 2024 11:46:16 +0200)
Балаклава(balaklava) 11.7°C, 14 апреля 2024, (Sun, 14 Apr 2024 11:46:27 +0200)
Балаклава(balaklava) 11.7°C, 13 апреля 2024, (Sat, 13 Apr 2024 11:46:35 +0200)
Балаклава(balaklava) 11.7°C, 12 апреля 2024, (Fri, 12 Apr 2024 11:46:44 +0200)
Балаклава(balaklava) 11.7°C, 11 апреля 2024, (Thu, 11 Apr 2024 11:46:32 +0200)
Балаклава(balaklava) 11.7°C, 10 апреля 2024, (Wed, 10 Apr 2024 11:46:29 +0200)
Балаклава(balaklava) 11.7°C, 9 апреля 2024, (Tue, 09 Apr 2024 11:46:53 +0200)

Температура воды в Балаклаве. Температура Черного моря на золотом пляже в Балаклаве




    Рейтинг@Mail.ru