Телефонный справочник Севастополь. Подробная карта Севастополя. Погода в городе Севастополь

Температура воды в бухте Ласпи, Севастополь. Температура Черного моря на пляже пионерского лагеря Ласпи     Температура воды в Форосе. Температура Черного моря на пляже поселка Форос

Температура воды в Каче, Севастополь. Температура Черного моря на пляже поселка Кача под Севастополем

Температура воды в Каче. Температура Черного моря на пляже Качи

Кача(kacha) 13.3°C, 27 ноября 2021, (Sat, 27 Nov 2021 11:47:54 +0100)
Кача(kacha) 13.5°C, 26 ноября 2021, (Fri, 26 Nov 2021 11:48:10 +0100)
Кача(kacha) 13.7°C, 25 ноября 2021, (Thu, 25 Nov 2021 11:48:01 +0100)
Кача(kacha) 14.3°C, 24 ноября 2021, (Wed, 24 Nov 2021 11:47:57 +0100)
Кача(kacha) 14.5°C, 23 ноября 2021, (Tue, 23 Nov 2021 11:48:18 +0100)
Кача(kacha) 14.6°C, 22 ноября 2021, (Mon, 22 Nov 2021 11:48:14 +0100)
Кача(kacha) 14.7°C, 21 ноября 2021, (Sun, 21 Nov 2021 11:48:01 +0100)
Кача(kacha) 14.5°C, 20 ноября 2021, (Sat, 20 Nov 2021 11:47:57 +0100)
Кача(kacha) 14.6°C, 19 ноября 2021, (Fri, 19 Nov 2021 11:49:32 +0100)
Кача(kacha) 14.8°C, 18 ноября 2021, (Thu, 18 Nov 2021 11:51:26 +0100)
Кача(kacha) 15.3°C, 17 ноября 2021, (Wed, 17 Nov 2021 11:46:09 +0100)
Кача(kacha) 15.3°C, 16 ноября 2021, (Tue, 16 Nov 2021 11:46:19 +0100)
Кача(kacha) 15.3°C, 15 ноября 2021, (Mon, 15 Nov 2021 11:48:21 +0100)
Кача(kacha) 15.5°C, 14 ноября 2021, (Sun, 14 Nov 2021 11:48:15 +0100)
Кача(kacha) 15.5°C, 13 ноября 2021, (Sat, 13 Nov 2021 11:48:06 +0100)

Температура воды в Каче, Севастополь. Температура Черного моря на пляже поселка Кача под Севастополем




    Рейтинг@Mail.ru