Телефонный справочник Севастополь. Подробная карта Севастополя. Погода в городе Севастополь

Температура воды на мысе Фиолент, Севастополь. Температура Черного моря на мысе Фиолент, город Севастополь     Температура воды в Коктебеле, Восточный Крым. Температура Черного моря на пляже поселка Коктебель

Температура воды в Евпатории. Температура Черного моря на городском пляже г. Евпатория

Температура воды в Евпатории. Температура Черного моря на городском пляжах города Евпатории

Евпатория(eupatoria) 15.2°C, 25 мая 2016, (Wed, 25 May 2016 04:34:08 +0200)
Евпатория(eupatoria) 15.2°C, 24 мая 2016, (Tue, 24 May 2016 04:34:07 +0200)
Евпатория(eupatoria) 15.2°C, 23 мая 2016, (Mon, 23 May 2016 15:19:22 +0200)
Евпатория(eupatoria) 15.2°C, 23 мая 2016, (Mon, 23 May 2016 04:34:10 +0200)
Евпатория(eupatoria) 15.2°C, 22 мая 2016, (Sun, 22 May 2016 04:34:09 +0200)
Евпатория(eupatoria) 15.2°C, 21 мая 2016, (Sat, 21 May 2016 04:34:21 +0200)
Евпатория(eupatoria) 15.2°C, 20 мая 2016, (Fri, 20 May 2016 04:34:11 +0200)
Евпатория(eupatoria) 15.2°C, 19 мая 2016, (Thu, 19 May 2016 04:34:10 +0200)
Евпатория(eupatoria) 15.2°C, 18 мая 2016, (Wed, 18 May 2016 04:34:08 +0200)
Евпатория(eupatoria) 15.2°C, 17 мая 2016, (Tue, 17 May 2016 04:34:37 +0200)
Евпатория(eupatoria) 15.2°C, 16 мая 2016, (Mon, 16 May 2016 04:34:38 +0200)
Евпатория(eupatoria) 15.2°C, 15 мая 2016, (Sun, 15 May 2016 04:40:38 +0200)
Евпатория(eupatoria) 15.2°C, 14 мая 2016, (Sat, 14 May 2016 04:40:30 +0200)
Евпатория(eupatoria) 15.2°C, 13 мая 2016, (Fri, 13 May 2016 04:40:24 +0200)
Евпатория(eupatoria) 14.9°C, 12 мая 2016, (Thu, 12 May 2016 04:40:57 +0200)
Евпатория(eupatoria) 14.3°C, 11 мая 2016, (Wed, 11 May 2016 04:40:48 +0200)
Евпатория(eupatoria) 14°C, 10 мая 2016, (Tue, 10 May 2016 04:40:52 +0200)

Температура воды в Евпатории. Температура Черного моря на городском пляже г. Евпатория