Телефонный справочник Севастополь. Подробная карта Севастополя. Погода в городе Севастополь

Температура воды в Форосе. Температура Черного моря на пляже поселка Форос     Температура воды в Евпатории. Температура Черного моря на городском пляже г. Евпатория

Температура воды на мысе Фиолент, Севастополь. Температура Черного моря на мысе Фиолент, город Севастополь

Температура воды на Фиоленте. Температура Черного моря на мысе Фиолент г.Севастополь

Севастополь(sevastopol) 12.3°C, 12 декабря 2019, (Thu, 12 Dec 2019 11:48:15 +0100)
Севастополь(sevastopol) 12.3°C, 11 декабря 2019, (Wed, 11 Dec 2019 11:47:47 +0100)
Севастополь(sevastopol) 12.2°C, 10 декабря 2019, (Tue, 10 Dec 2019 11:47:58 +0100)
Севастополь(sevastopol) 12.3°C, 9 декабря 2019, (Mon, 09 Dec 2019 11:48:04 +0100)
Севастополь(sevastopol) 12.6°C, 8 декабря 2019, (Sun, 08 Dec 2019 11:48:30 +0100)
Севастополь(sevastopol) 12.7°C, 7 декабря 2019, (Sat, 07 Dec 2019 11:49:12 +0100)
Севастополь(sevastopol) 12.5°C, 6 декабря 2019, (Fri, 06 Dec 2019 11:48:20 +0100)
Севастополь(sevastopol) 13.1°C, 5 декабря 2019, (Thu, 05 Dec 2019 11:49:30 +0100)
Севастополь(sevastopol) 13.6°C, 4 декабря 2019, (Wed, 04 Dec 2019 11:46:41 +0100)
Севастополь(sevastopol) 13.6°C, 3 декабря 2019, (Tue, 03 Dec 2019 11:47:42 +0100)
Севастополь(sevastopol) 13.5°C, 2 декабря 2019, (Mon, 02 Dec 2019 11:48:32 +0100)
Севастополь(sevastopol) 13.3°C, 1 декабря 2019, (Sun, 01 Dec 2019 11:48:31 +0100)
Севастополь(sevastopol) 13.5°C, 30 ноября 2019, (Sat, 30 Nov 2019 11:48:29 +0100)
Севастополь(sevastopol) 13.6°C, 29 ноября 2019, (Fri, 29 Nov 2019 11:47:35 +0100)
Севастополь(sevastopol) 14.1°C, 28 ноября 2019, (Thu, 28 Nov 2019 11:47:41 +0100)
Севастополь(sevastopol) 14°C, 27 ноября 2019, (Wed, 27 Nov 2019 11:48:20 +0100)

Температура воды на мысе Фиолент, Севастополь. Температура Черного моря на мысе Фиолент, город Севастополь

Информация о температуре воды в Севастополе обновляется раз в сутки, точность измерений одна десятая градуса цельсия. Данные системы мониторинга Одиссей.




    Рейтинг@Mail.ru