Телефонный справочник Севастополь. Подробная карта Севастополя. Погода в городе Севастополь

Температура воды в Коктебеле, Восточный Крым. Температура Черного моря на пляже поселка Коктебель     

Температура воды в Феодосии. Температура Черного моря на золотом пляже в г. Феодосия

Температура воды в Феодосии. Температура Черного моря на золотом пляже в г. Феодосия

Феодосия(feodosia) 22.2°C, 30 сентября 2020, (Wed, 30 Sep 2020 11:47:48 +0200)
Феодосия(feodosia) 22.3°C, 29 сентября 2020, (Tue, 29 Sep 2020 11:47:46 +0200)
Феодосия(feodosia) 22.6°C, 28 сентября 2020, (Mon, 28 Sep 2020 11:47:54 +0200)
Феодосия(feodosia) 22.7°C, 27 сентября 2020, (Sun, 27 Sep 2020 11:47:54 +0200)
Феодосия(feodosia) 22.3°C, 26 сентября 2020, (Sat, 26 Sep 2020 11:47:46 +0200)
Феодосия(feodosia) 22.5°C, 25 сентября 2020, (Fri, 25 Sep 2020 11:47:55 +0200)
Феодосия(feodosia) 22.4°C, 24 сентября 2020, (Thu, 24 Sep 2020 11:48:07 +0200)
Феодосия(feodosia) 22.5°C, 23 сентября 2020, (Wed, 23 Sep 2020 11:47:57 +0200)
Феодосия(feodosia) 23.1°C, 22 сентября 2020, (Tue, 22 Sep 2020 11:47:42 +0200)
Феодосия(feodosia) 23.4°C, 21 сентября 2020, (Mon, 21 Sep 2020 11:47:53 +0200)
Феодосия(feodosia) 23.5°C, 20 сентября 2020, (Sun, 20 Sep 2020 11:48:34 +0200)
Феодосия(feodosia) 23.9°C, 19 сентября 2020, (Sat, 19 Sep 2020 11:47:49 +0200)
Феодосия(feodosia) 24.1°C, 18 сентября 2020, (Fri, 18 Sep 2020 11:48:09 +0200)
Феодосия(feodosia) 24.4°C, 17 сентября 2020, (Thu, 17 Sep 2020 11:48:31 +0200)
Феодосия(feodosia) 24.5°C, 16 сентября 2020, (Wed, 16 Sep 2020 11:48:44 +0200)
Феодосия(feodosia) 24.6°C, 15 сентября 2020, (Tue, 15 Sep 2020 11:47:50 +0200)

Температура воды в Феодосии. Температура Черного моря на золотом пляже в г. Феодосия. Восточный Крым




    Рейтинг@Mail.ru