Телефонный справочник Севастополь. Подробная карта Севастополя. Погода в городе Севастополь

Температура воды в Коктебеле, Восточный Крым. Температура Черного моря на пляже поселка Коктебель     

Температура воды в Феодосии. Температура Черного моря на золотом пляже в г. Феодосия

Температура воды в Феодосии. Температура Черного моря на золотом пляже в г. Феодосия

Феодосия(feodosia) 11.1°C, 12 декабря 2019, (Thu, 12 Dec 2019 11:48:15 +0100)
Феодосия(feodosia) 11.2°C, 11 декабря 2019, (Wed, 11 Dec 2019 11:47:47 +0100)
Феодосия(feodosia) 11.2°C, 10 декабря 2019, (Tue, 10 Dec 2019 11:47:58 +0100)
Феодосия(feodosia) 11.1°C, 9 декабря 2019, (Mon, 09 Dec 2019 11:48:04 +0100)
Феодосия(feodosia) 11.8°C, 8 декабря 2019, (Sun, 08 Dec 2019 11:48:30 +0100)
Феодосия(feodosia) 11.3°C, 7 декабря 2019, (Sat, 07 Dec 2019 11:49:12 +0100)
Феодосия(feodosia) 11.5°C, 6 декабря 2019, (Fri, 06 Dec 2019 11:48:20 +0100)
Феодосия(feodosia) 11.5°C, 5 декабря 2019, (Thu, 05 Dec 2019 11:49:30 +0100)
Феодосия(feodosia) 11.6°C, 4 декабря 2019, (Wed, 04 Dec 2019 11:46:41 +0100)
Феодосия(feodosia) 11.6°C, 3 декабря 2019, (Tue, 03 Dec 2019 11:47:42 +0100)
Феодосия(feodosia) 11.9°C, 2 декабря 2019, (Mon, 02 Dec 2019 11:48:32 +0100)
Феодосия(feodosia) 12.5°C, 1 декабря 2019, (Sun, 01 Dec 2019 11:48:31 +0100)
Феодосия(feodosia) 11.3°C, 30 ноября 2019, (Sat, 30 Nov 2019 11:48:29 +0100)
Феодосия(feodosia) 11.4°C, 29 ноября 2019, (Fri, 29 Nov 2019 11:47:35 +0100)
Феодосия(feodosia) 11.4°C, 28 ноября 2019, (Thu, 28 Nov 2019 11:47:41 +0100)
Феодосия(feodosia) 11.1°C, 27 ноября 2019, (Wed, 27 Nov 2019 11:48:20 +0100)

Температура воды в Феодосии. Температура Черного моря на золотом пляже в г. Феодосия. Восточный Крым




    Рейтинг@Mail.ru