Телефонный справочник Севастополь. Подробная карта Севастополя. Погода в городе Севастополь

Температура воды в Коктебеле, Восточный Крым. Температура Черного моря на пляже поселка Коктебель     

Температура воды в Феодосии. Температура Черного моря на золотом пляже в г. Феодосия

Температура воды в Феодосии. Температура Черного моря на золотом пляже в г. Феодосия

Феодосия(feodosia) 9.9°C, 20 апреля 2021, (Tue, 20 Apr 2021 11:47:47 +0200)
Феодосия(feodosia) 9.7°C, 19 апреля 2021, (Mon, 19 Apr 2021 11:47:49 +0200)
Феодосия(feodosia) 9.5°C, 18 апреля 2021, (Sun, 18 Apr 2021 11:47:45 +0200)
Феодосия(feodosia) 9.4°C, 17 апреля 2021, (Sat, 17 Apr 2021 11:47:52 +0200)
Феодосия(feodosia) 9.5°C, 16 апреля 2021, (Fri, 16 Apr 2021 11:48:01 +0200)
Феодосия(feodosia) 9.3°C, 15 апреля 2021, (Thu, 15 Apr 2021 11:47:45 +0200)
Феодосия(feodosia) 9.2°C, 14 апреля 2021, (Wed, 14 Apr 2021 11:47:50 +0200)
Феодосия(feodosia) 8.9°C, 13 апреля 2021, (Tue, 13 Apr 2021 11:47:46 +0200)
Феодосия(feodosia) 8.9°C, 12 апреля 2021, (Mon, 12 Apr 2021 11:48:05 +0200)
Феодосия(feodosia) 8.8°C, 11 апреля 2021, (Sun, 11 Apr 2021 11:47:48 +0200)
Феодосия(feodosia) 8.6°C, 10 апреля 2021, (Sat, 10 Apr 2021 11:47:44 +0200)
Феодосия(feodosia) 8.8°C, 9 апреля 2021, (Fri, 09 Apr 2021 11:47:47 +0200)
Феодосия(feodosia) 8.8°C, 8 апреля 2021, (Thu, 08 Apr 2021 11:47:51 +0200)
Феодосия(feodosia) 8.7°C, 7 апреля 2021, (Wed, 07 Apr 2021 11:47:55 +0200)
Феодосия(feodosia) 8.5°C, 6 апреля 2021, (Tue, 06 Apr 2021 11:49:34 +0200)
Феодосия(feodosia) 8.6°C, 5 апреля 2021, (Mon, 05 Apr 2021 11:49:42 +0200)

Температура воды в Феодосии. Температура Черного моря на золотом пляже в г. Феодосия. Восточный Крым




    Рейтинг@Mail.ru